Achat ZGYQGOO Manette Jeu avec Manette Jeu à Chargement Rapide, récepteur et émetteur Bluetooth, Manette Jeu sans Fil, Manette Jeu sans Fil pour contrôleur Jeu, Noir avis

  • Turbo Racing – transmetteur Radio P32 91803G-C 2.4G 4CH VT à écran LCD, émetteur avec récepteur RX41
    Turbo Racing – transmetteur Radio P32 91803G-C 2.4G 4CH VT à écran LCD, émetteur avec récepteur RX41
    27,02 €
  • AliExpress ALIEN – émetteur-récepteur XLR sans fil DMX 2.4G ISM, à 5 broches, avec tête mobile Laser, pour
    ALIEN – émetteur-récepteur XLR sans fil DMX 2.4G ISM, à 5 broches, avec tête mobile Laser, pour
    18,70 € 22,26 € -16%
  • Dell 1 Unité Émetteur-récepteur Dell Brocade 8G SWL SFP+ : jusqu’à 300Metres
    L’émetteur-récepteur Dell™ Brocade fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émette ...   Afficher plus
    302,99 €
  • Dell Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 16GBase-LRM: jusqu’à 10Metres
    L’émetteur-récepteur Dell ™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-récepteur réseau Dell 16GBase-LRM SFP+ offre une connectivité 16GbE jusqu’à 10 Metres. En outre, il est doté d’une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d’exploitation du dispositif tels que la température de l’émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d’alimentation de l’émetteur récepteur.
    4 739,99 €

Voir sur Amazon…

ZGYQGOO Manette Jeu avec Manette Jeu à Chargement Rapide, récepteur et émetteur Bluetooth, Manette Jeu sans Fil, Manette Jeu sans Fil pour contrôleur Jeu, Noir

▼ Applicable à l’hôte du commutateur, il peut non seulement charger l’hôte, mais ne peut pas non plus être utilisé comme support. Dans le même temps, il peut être utilisé comme source d’alimentation mobile pour alimenter le téléphone mobile et la tablette.
▼ Batterie rechargeable de 8000 mAh avec socle Appareil de commutation, prise à droite pour un chargement facile.
▼ Les supports multi-angles réglables vous offrent un bon angle de vue, jeux, vidéos et autres loisirs.
▼ En plus de charger et de changer de divertissement, vous n’avez pas à vous soucier des dangers cachés causés par le verrouillage de l’appareil. Il dispose d’une protection contre les courts-circuits et d’une protection contre les surtensions pour assurer votre sécurité.
▼ Remarque: Ce produit n’a pas de manette de jeu. La manette de jeu sur la photo est pour référence seulement.

Voir sur Amazon…

Si vous voulez en voir plus à propos d’informatique,
gardez notre site en favori !


Cliquez pour voir tous les articles de la boutique « Photoshop France et Informatique »


  • Dell Émetteur-récepteur Networking Dell QSFP28 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF: jusqu’à 100Metres
    L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP28 (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur dúplex LC. L’émet ...   Afficher plus
    927,47 € 1 571,99 € -41%
  • AliExpress Récepteur Radio émetteur DSMX 6 CH AR6210 RC, avec Support Satellite pour DSM2 SPEKTRUM DX6i DX7 DX8
    Récepteur Radio émetteur DSMX 6 CH AR6210 RC, avec Support Satellite pour DSM2 SPEKTRUM DX6i DX7 DX8
    17,68 €
  • AliExpress Radiolink – récepteur gyroscope RC, 2.4GHz, R4FGM R6FG R6F R7FG, fonctionne avec l'émetteur RC4GS V2
    Radiolink – récepteur gyroscope RC, 2.4GHz, R4FGM R6FG R6F R7FG, fonctionne avec l'émetteur RC4GS V2
    15,58 € 25,97 € -40%
  • AliExpress FLYSKY – émetteur Radio RC FS-GT5 GT5 2.4G 6CH avec récepteur FS-BS6 6CH pour véhicules RC, voitures
    FLYSKY – émetteur Radio RC FS-GT5 GT5 2.4G 6CH avec récepteur FS-BS6 6CH pour véhicules RC, voitures
    58,08 € 68,18 € -15%