Achat Carte mère SLA pour imprimante 3D SLA en tant que module 1 opinions

  • Hager L73M Interrupteur-sectionneur Taille du fusible = D02 3 pôles 63 A 1 pc(s)
    Attention : Cet article est réservé aux Professionnels. Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées. Interrupteur-sectionneur à fusibles D02, 63 A, 400 V AC, 3 pôles rail DIN Interrupteur-sectionneur à fusibles D0 à trois pôles,...
    87,99 €
  • Epson T04A1 - taille XXL - noir - original - cartouche d'encre
    Epson propose une gamme d'encres adaptées à diverses applications d'impression, que vous soyez particulier ou professionnel. <input id='hiddenFieldWithPrinterType' type='hidden' value='Imprimante jet d'encre'><input id='hiddenFieldWithNumberOfCompat' type='hidden' value='3'><br><b materieltype="Imprimante jet d'encre"><u><span>Imprimante jet d'encre</span></u></b></br><ul><li materielType="Imprimante jet d'encre"><span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DTNWC Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DW Epson WorkForce Pro WF-C 8190 Series Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DTWC Epson WorkForce Pro WF-C 8190 D3TWC Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DTW" style="font-weight:bold">Epson WorkForce Pro WF-C 8190</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DTNWC">DTNWC,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DW">DW,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8190 Series">Series,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DTWC">DTWC,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8190 D3TWC">D3TWC,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8190 DTW">DTW</span></li><li materielType="Imprimante jet d'encre"><span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8690 D3TWFC Epson WorkForce Pro WF-C 8690 DTWFC Epson WorkForce Pro WF-C 8690 DTWF Epson WorkForce Pro WF-C 8690 DWF Epson WorkForce Pro WF-C 8690 Series" style="font-weight:bold">Epson WorkForce Pro WF-C 8690</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8690 D3TWFC">D3TWFC,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8690 DTWFC">DTWFC,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8690 DTWF">DTWF,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8690 DWF">DWF,</span> <span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8690 Series">Series</span></li><li materielType="Imprimante jet d'encre"><span value="Epson WorkForce Pro WF-C 8100 Series" style="font-weight:bold">Epson WorkForce Pro WF-C 8100</span> Series</li></ul> - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    143,57 €
  • e-fournitures Module mini toolbox 4 tiroirs arlequin/noir
    Module mini toolbox 4 tiroirs arlequin noir.Garantie 25 ans.Caisson individuel à 4 tiroirs, 1 tiroir pour documents au format A4+ et 3 tiroirs fins pour ranger tous les petits ustensiles. -Grâce à sa faible hauteur (13,5cm), TOOLBOX peut être utilisé comme rehausseur d écran, base pour imprimante, support de machine à café etc... -Format à l italienne (paysage) : idéal pour les espaces peu profonds de certains bureaux, armoires ou étagères (profondeur hors tout de 27cm). -Superposable grâce à 4 reliefs prévus à cet effet. -Tiroirs ouverts permettant l introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs. -Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité et porte -étiquettes (fournis).Fabricant: EXACOMPTA Référence fabricant: 319798D Code-barres: 9002493424173 Prix hors TVA, taux applicable: 20,00 %
    38,93 €
  • StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
    Garanti 100 % compatible avec Cisco SFP-10G-SRLes modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou surpasse les spécifications OEM ainsi que les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteurFaible consommation d'énergie de moins de 1,3 WÉchangeable à chaud avec les modules à fibre-optique Le modèle SFP10GSRST est un module de transceiver à fibre optique compatible avec Cisco SFP-10G-SR, qui a ètè conçu, programmè et testè pour fonctionner avec les commutateurs et routeurs de la marque Cisco .<br/>Il fournit une connectivitè 10 GbE fiable sur câble à fibre optique pour les rèseaux conformes aux spècifications 10GBASE-SR, avec une distance maximale de 300 m.<br/>Spècifications techniques : Longueur d'onde : 850 nm Vitesse de transfert maximale : 10 Gbit/s Type : Fibre optique multimode Type de connexion : Connecteur LC Distance maximale de transfert : 300 m MTBF : 1 967 709 heures Consommation èlectrique : Moins de 1,2 watt Contrôle de diagnostics numèriques (DDM) : Oui Ce module SFP+ à fibre optique est èchangeable à chaud, ce qui facilite les mises à niveau et les remplacements en minimisant les interruptions sur le rèseau.<br/>SFP StarTech.com Tous les modules SFP et les modules de transceiver SFP+ StarTech.com bènèficient d'une garantie à vie et de l'assistance technique à vie gratuite dans plusieurs langues.<br/>StarTech.com propose une grande variètè de modules SFP et de câbles SFP à fixation directe, qui vous offrent l'ergonomie et la fiabilitè dont vous avez besoin pour assurer des performances rèseau fiables. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    288,00 €

Tous les détails sur Amazon…

Carte mère SLA pour imprimante 3D SLA en tant que module 1

Découvrir sur Amazon…
ou lisez tous les avis et opinions clients :

Si vous voulez en savoir plus à propos d’impression 3D,
conservez notre site en favori !


Cliquez pour voir tous les articles de la boutique « Photoshop France et Informatique »


  • Bois Dessus Bois Dessous Armoire 1 porte 1 tiroir et 3 étagères en teck et métal
    En bois de teck et métal noir, ce meuble vous satisfera par sa polyvalence : en tant que vaisselier dans votre salle à manger ou en tant qu'armoire dans votre chambre ou dans votre dressing. Cette armoire est composée d'un grand placard avec 4 étagères et de 4 niches ouvertes ainsi que d'1 tiroir à poussoir. Caractéristiques :  Matière : teck et métal - Couleur : teinté et noir - Hauteur : 180 cm - Longueur : 110 cm - Largeur : 45 cm - Hauteur pieds : 21 cm - Hauteur tiroir : 32 cm - Hauteur niches de haut en bas : 32 cm, 30 cm, 29 cm, 30 cm - Hauteur étagères placard de haut en bas : 39 cm, 38 cm, 38 cm, 38 cm - Largeur côté gauche : 51 cm - Côté droit : 25 cm. Poids : 56 kg - Garantie : 2 ans - Montage : Livré monté. Les + : 8 niches – 1 tiroir - bois massif.
    1 319,00 €
  • Bois Dessus Bois Dessous Armoire 1 porte 1 tiroir et 3 étagères en teck et métal
    En bois de teck et métal noir, ce meuble vous satisfera par sa polyvalence : en tant que vaisselier dans votre salle à manger ou en tant qu'armoire dans votre chambre ou dans votre dressing. Cette armoire est composée d'un grand placard avec 4 étagères et de 4 niches ouvertes ainsi que d'1 tiroir à poussoir. Caractéristiques :  Matière : teck et métal - Couleur : teinté et noir - Hauteur : 180 cm - Longueur : 110 cm - Largeur : 45 cm - Hauteur pieds : 21 cm - Hauteur tiroir : 32 cm - Hauteur niches de haut en bas : 32 cm, 30 cm, 29 cm, 30 cm - Hauteur étagères placard de haut en bas : 39 cm, 38 cm, 38 cm, 38 cm - Largeur côté gauche : 51 cm - Côté droit : 25 cm. Poids : 56 kg - Garantie : 2 ans - Montage : Livré monté. Les + : 8 niches – 1 tiroir - bois massif.
    1 319,00 €
  • dBb Remond Fauteuil Pot 3 en 1 Rose
    Description : dBb Remond Fauteuil Pot 3 en 1 Rose est un produit à différentes utilisation. Il peut s'utiliser en tant que simple fauteuil, marche pied ou bien comme pot. Il suffit simplement d'oter le pot amovible et d'ajouter le couvercle. Le fauteuil est très confortable et stable grâce au dossier et à la large assise. Indications : Fauteuil pot pour l'apprentissage de bébé. Conseils d'utilisation : Laver à l'eau savonneuse et rincer abondamment à l'eau claire avant et après chaque utilisation. Composition : Polypropylène. Conditionnement : 1 fauteuil pot rose.
    16,50 €
  • Mean Well Transformateur pour LED, Driver de LED Mean Well ELG-150-24B-3Y à tension constante, à courant constant 150 W 6.25 A 12 - 24 V/DC fonction dimmeur 3 en 1,
    Attention : Cet article est réservé aux Professionnels. Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées. Les blocs d'alimentation à LED en boîtier en aluminium IP67 sont conformes aux normes EN61000-3-2, classe C, EN55015, EN61347-1,...
    40,49 €