Achat 100 pcs/Sac à 90 degrés à Angle Droit USB 2.0 de Type A mâle vers Type B mâle imprimante Scanner câble de Disque Dur 100 cm 1 m avis

  • AliExpress Boîtier de disque dur NVME SSD, en alliage d'aluminium USB3.1 à M.2, pour NGFF PCIE vers connecteur
    Boîtier de disque dur NVME SSD, en alliage d'aluminium USB3.1 à M.2, pour NGFF PCIE vers connecteur
    17,10 € 22,81 € -25%
  • StarTech.com Hub USB 3.0 à 4 Ports - USB-A vers 4x USB-A - Mini Hub USB 3.1 Gen 1 Type-A SuperSpeed 5Gbps - Alimenté par Bus - Concentrateur USB avec Câble 28cm et Gestion des Câbles (HB30AM4AB) - concentrateur (hub) - 4 ports
    HUB USB 3.0 4 PORTS : étendez la connectivité d'un ordinateur portable ou de bureau USB-A en ajoutant 4 ports USB-A grâce à ce hub 5 Gb/s SuperSpeed USB 3.2/3.1 Gen 1 , compatible avec les périphériques USB 3.0/2.0ORGANISÉ ET PORTABLE : hub USB-A compact avec câble rétractable pour éviter les nœuds dans les poches ou sacoches d'ordinateur portable , hub de voyage léger avec boîtier en plastique robuste, câble USB-A de 28 cm inclus, idéal pour une utilisation au bureau ou dans un bureau personnelHUB USB ALIMENTÉ PAR BUS : hub USB Type-A avec des vitesses allant jusqu'à 5 Gb/s et une puissance partagée atteignant 4,5 W, selon l'alimentation fournie par votre ordinateur , compatible avec disques SSD, clés USB, solutions de stockage de données, claviers, souris, webcams, casquesCOMPATIBILITÉ : indépendant du système d'exploitation, fonctionne avec Windows, MacOS, Linux, Chrome OS , long câble hôte pour ordinateurs portables USB-A sur support ou pour ordinateurs 2-en-1 (Dell XPS, Microsoft Surface Pro et Laptop, Lenovo ThinkPad X1 Carbon, HP EliteBook, Chromebooks)L'AVANTAGE STARTECH.COM : choix privilégié par les professionnels des IT depuis plus de 30 ans , ce hub d'extension avec ports USB-A multiples est garanti pendant 2 ans par StarTech.com et bénéficie de l'assistance technique gratuite 24 h/24 et 5 j/7 multilingue en Amérique du Nord StarTech.com Hub USB 3.0 à 4 Ports - USB-A vers 4x USB-A - Mini Hub USB 3.1 Gen 1 Type-A SuperSpeed 5Gbps - Alimenté par Bus - Concentrateur USB avec Câble 28cm et Gestion des Câbles (HB30AM4AB) - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    41,02 €
  • AliExpress DeepFox – Station d'accueil pour disque dur SSD, usb 2.0/Type C vers SATA IDE 2.5, 3.5 pouces,
    DeepFox – Station d'accueil pour disque dur SSD, usb 2.0/Type C vers SATA IDE 2.5, 3.5 pouces,
    15,76 € 19,70 € -20%
  • AliExpress ORICO – Station d'accueil à double baie pour disque dur 2.5/3.5 pouces, SSD SATA vers USB 3.0 HDD,
    ORICO – Station d'accueil à double baie pour disque dur 2.5/3.5 pouces, SSD SATA vers USB 3.0 HDD,
    23,59 € 37,45 € -37%

Voir sur Amazon…

100 pcs/Sac à 90 degrés à Angle Droit USB 2.0 de Type A mâle vers Type B mâle imprimante Scanner câble de Disque Dur 100 cm 1 m

Un côté : mâle USB 90 degrés à angle droit
De l’autre côté : B type mâle droite
28/28awg + aeb câble. OD = 3.8 mm
Longueur du câble : environ 1.0 m
100 pcs/sac

Tous les détails sur Amazon…
ou lisez tous les avis et opinions clients :

Si vous voulez en voir plus à propos d’impression 3D,
gardez notre site en favori !


Cliquez pour voir tous les articles de la boutique « Photoshop France et Informatique »


  • AliExpress ORICO 2.5 Pouces Boîtier de DISQUE DUR SATA vers USB 3.1 Gen2 10gbps Type C Disque Dur Boîtier de
    ORICO 2.5 Pouces Boîtier de DISQUE DUR SATA vers USB 3.1 Gen2 10gbps Type C Disque Dur Boîtier de
    17,69 € 28,09 € -37%
  • AliExpress ORICO 2.5 3.5 pouces boîtier de disque dur SATA vers USB 3.1 Gen2 Type C adaptateur SSD haute
    ORICO 2.5 3.5 pouces boîtier de disque dur SATA vers USB 3.1 Gen2 Type C adaptateur SSD haute
    32,03 € 50,84 € -37%
  • AliExpress ORICO – boîtier de Type C pour disque dur SATA vers USB 3.1, 2.5, 3.5 pouces, 10Gbps, Station
    ORICO – boîtier de Type C pour disque dur SATA vers USB 3.1, 2.5, 3.5 pouces, 10Gbps, Station
    32,10 € 47,20 € -32%
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps (US100A20FXSC) - adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1
    Offre une connexion réseau à fibre optique aux ordinateurs portables ou aux tablettesLa connectivité FTTD (fiber-to-the-desk, fibre optique jusqu'au bureau) améliore la sécurité, réduisant le risque de fuites de donnéesAjoutez une connexion Ethernet 100BaseFX SC 100 Mb/s via une interface USB 2.0 Type-ATrès facile à transporter, aucun adaptateur d'alimentation externe n'est nécessaire (alimenté par bus)Transceiver optique 100Base-FX SC2 km de portée sur fibre optique multimodePilotes certifiés pour Windows, macOS et LinuxInstallation plug-and-playPrise en charge de la fonction Wake On LAN StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps (US100A20FXSC) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1 - 1310 nm - noir - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    274,27 €