Achat Zebra MK500 Micro Kiosk, Ethernet Kiosk- System, 1D, Monitor, 320×240 Pixel, USB, Ethernet, Touchscreen, color, Type, XScale, 520MHz, RAM: 64MB, Flash: 64MB, Win CE 5.0 (MK500- A0U0DB9GWTWR) commentaires

  • MediaRange Clé USB 64Go MediaRange Flexi Flash Drive 15MB/S USB 2.0 - MR912
    Pour vous garantir une qualité supérieure et une efficacité incomparable, nous vous proposons les Clé USB MediaRange. Cette clé USB 2.0 MR912 dispose d'une capacité de stockage de 64Go et de lecture de 15Mb par seconde. Compatible avec des ports USB.Un prix compétitif et abordable dédié aux professionnels et aux entreprises.Nous vous assurons une livraison rapide et sécurisée pour toutes vos commandes.
    15,63 €
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB-C vers Gigabit Ethernet - Convertisseur USB 3.0 Type-C vers RJ45 (US1GC30DB) - adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet x 1
    Agregue conectividad a red Ethernet Gigabit (10/100/1000Mbps) a su ordenador portátil o de sobremesa, mediante su puerto USB Type-CFullt stöd för Gigabit-bandbredd över USB 3.0 (5 Gbps)Kompakt och lätt med kabelfri design för maximal bärbarhetStrömförses direkt från USB-portenInbyggt stöd för drivrutiner för de senaste versionerna av Windows, macOS, Linux, Chrome OS StarTech.com Adaptateur réseau USB-C vers Gigabit Ethernet - Convertisseur USB 3.0 Type-C vers RJ45 (US1GC30DB) - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet x 1 - noir - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    40,80 €
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert (US1GA30SFP) - adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1
    CONVERTISSEUR 1 GbE USB 3.0 VERS FIBRE OPTIQUE : pour les ordinateurs compatibles USB-A qui nécessitent un accès occasionnel à un réseau local fibre optique et les utilisateurs d'ordinateurs portables qui ne disposent pas d'une carte réseau fibre optique interneCARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Gigabit 1 000 Mbit/s1x Open SFP (compatible MSA)Realtek RTL8153-VB-CG1x USB 3.0 Type AComp. fibre multimode (MMF) et monomode (SMF) StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert (US1GA30SFP) - Adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - noir - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    382,51 €
  • Dell Adaptateur Dell USB 3.0 vers l’amorçage Ethernet PXE
    L’adaptateur USB 3.0 Dell™ vers Ethernet vous permet d’ajouter un port Ethernet à votre ordinateur ou système de bureau, à l’aide d’un port USB existant.
    26,38 € 33,39 € -21%

Découvrir sur Amazon…

Zebra MK500 Micro Kiosk, Ethernet Kiosk- System, 1D, Monitor, 320x240 Pixel, USB, Ethernet, Touchscreen, color, Type, XScale, 520MHz, RAM: 64MB, Flash: 64MB, Win CE 5.0 (MK500- A0U0DB9GWTWR)

Avec son facteur de forme très compact, le MK500 peut facilement être monté discrètement à peu près n’importe où – en magasin, poteaux, murs, end-caps ou d’autres zones d’affichage – Sans occuper précieux ventes sol immobilier
MK500 est aussi abordable, les détaillants peuvent déployer facilement plusieurs unités à travers le sol de ventes, aider les clients à trouver rapidement les informations dont ils ont besoin et en augmentant la satisfaction du client
Fabriqué en USA

Voir sur Amazon…
ou lisez tous les avis et opinions clients :

Si vous voulez en savoir plus à propos d’impression 3D,
conservez notre site en favori !


Cliquez pour voir tous les articles de la boutique « Photoshop France et Informatique »


  • Dell Adaptateur Dell USB 3.0 vers l’amorçage Ethernet PXE
    L’adaptateur USB 3.0 Dell™ vers Ethernet vous permet d’ajouter un port Ethernet à votre ordinateur ou système de bureau, à l’aide d’un port USB existant.
    31,66 € 51,07 € -38%
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps (US100A20FXSC) - adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1
    Offre une connexion réseau à fibre optique aux ordinateurs portables ou aux tablettesLa connectivité FTTD (fiber-to-the-desk, fibre optique jusqu'au bureau) améliore la sécurité, réduisant le risque de fuites de donnéesAjoutez une connexion Ethernet 100BaseFX SC 100 Mb/s via une interface USB 2.0 Type-ATrès facile à transporter, aucun adaptateur d'alimentation externe n'est nécessaire (alimenté par bus)Transceiver optique 100Base-FX SC2 km de portée sur fibre optique multimodePilotes certifiés pour Windows, macOS et LinuxInstallation plug-and-playPrise en charge de la fonction Wake On LAN StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps (US100A20FXSC) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1 - 1310 nm - noir - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    274,27 €
  • Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
    Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - commercial - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    53,05 €
  • Ram Audio DSP 22 WE Module Ethernet pour RAMDSP22W - Pièces de rechange
    Le module de contrôle EtheRAM? II assure le contrôle et le suivi d'un groupe d'amplis, il utilise un réseau Ethernet standard. Il est compatible avec des systèmes de contrôle de type Crestron®, AMX® ou des logiciels comme Stardraw Control®.Spécifications: Type de produit: Matériel pour amplificateurs, Connecteur: RJ45, compatible avec: AMX®, compatible avec: Crestron®, compatible avec: Stardraw Control®, Poids: 0,6 kg
    1 069,00 €