Achat Zebra MK500 Micro Kiosk, Ethernet Kiosk- System, 1D, Monitor, 320×240 Pixel, USB, Ethernet, Touchscreen, color, Type, XScale, 520MHz, RAM: 64MB, Flash: 64MB, Win CE 5.0 (MK500- A0U0DB9GWTWR) commentaires

  • Caméra de surveillance IP HiLook IPC-D150H-M hd150s Ethernet 2560 x 1920 pixels 1 pc(s)
    121,82 €
  • SCHNEIDER ELECTRIC Ecran tactile couleur 320x240 pixels QVGA 7.5pouces 24V 215x170x60mm MAGELIS
    Outillage ... Divers SCHNEIDER ELECTRIC, Ecran tactile couleur 320x240 pixels QVGA 7.5pouces 24V 215x170x60mm MAGELIS SCHNEIDER XBTGT4340 Ecran tactile couleur 320x240 pixels QVGA 7.5pouces 24V 215x170x60mm MAGELIS SCHNEIDER XBTGT4340 écran tactile couleur 320x240 pixels QVGA 7.5pouces 24V
    906,94 € 3 033,23 € -70%
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert (US1GA30SFP) - adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1
    CONVERTISSEUR 1 GbE USB 3.0 VERS FIBRE OPTIQUE : pour les ordinateurs compatibles USB-A qui nécessitent un accès occasionnel à un réseau local fibre optique et les utilisateurs d'ordinateurs portables qui ne disposent pas d'une carte réseau fibre optique interneCARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Gigabit 1 000 Mbit/s1x Open SFP (compatible MSA)Realtek RTL8153-VB-CG1x USB 3.0 Type AComp. fibre multimode (MMF) et monomode (SMF) StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert (US1GA30SFP) - Adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - noir - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    388,67 €
  • Dell Adaptateur Dell USB 3.0 vers l’amorçage Ethernet PXE
    L’adaptateur USB 3.0 Dell™ vers Ethernet vous permet d’ajouter un port Ethernet à votre ordinateur ou système de bureau, à l’aide d’un port USB existant.
    26,38 € 33,39 € -21%

Découvrir sur Amazon…

Zebra MK500 Micro Kiosk, Ethernet Kiosk- System, 1D, Monitor, 320x240 Pixel, USB, Ethernet, Touchscreen, color, Type, XScale, 520MHz, RAM: 64MB, Flash: 64MB, Win CE 5.0 (MK500- A0U0DB9GWTWR)

Avec son facteur de forme très compact, le MK500 peut facilement être monté discrètement à peu près n’importe où – en magasin, poteaux, murs, end-caps ou d’autres zones d’affichage – Sans occuper précieux ventes sol immobilier
MK500 est aussi abordable, les détaillants peuvent déployer facilement plusieurs unités à travers le sol de ventes, aider les clients à trouver rapidement les informations dont ils ont besoin et en augmentant la satisfaction du client
Fabriqué en USA

Voir sur Amazon…
ou lisez tous les avis et opinions clients :

Si vous voulez en savoir plus à propos d’impression 3D,
conservez notre site en favori !


Cliquez pour voir tous les articles de la boutique « Photoshop France et Informatique »


  • Dell Adaptateur Dell USB 3.0 vers l’amorçage Ethernet PXE
    L’adaptateur USB 3.0 Dell™ vers Ethernet vous permet d’ajouter un port Ethernet à votre ordinateur ou système de bureau, à l’aide d’un port USB existant.
    31,66 € 51,07 € -38%
  • Foscam Caméra de surveillance IP Foscam 0g4epw Ethernet 2304 x 1536 pixels
    Le Foscam G4EP peut être intégré dans n'importe quel environnement grâce à son design compact et moderne. L'angle de vue horizontal de 89 degrés et l'angle de vue diagonal de 112 degrés permettent de couvrir davantage de zones....
    175,00 €
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps (US100A20FXSC) - adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1
    Offre une connexion réseau à fibre optique aux ordinateurs portables ou aux tablettesLa connectivité FTTD (fiber-to-the-desk, fibre optique jusqu'au bureau) améliore la sécurité, réduisant le risque de fuites de donnéesAjoutez une connexion Ethernet 100BaseFX SC 100 Mb/s via une interface USB 2.0 Type-ATrès facile à transporter, aucun adaptateur d'alimentation externe n'est nécessaire (alimenté par bus)Transceiver optique 100Base-FX SC2 km de portée sur fibre optique multimodePilotes certifiés pour Windows, macOS et LinuxInstallation plug-and-playPrise en charge de la fonction Wake On LAN StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps (US100A20FXSC) - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1 - 1310 nm - noir - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    278,65 €
  • Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
    Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - commercial - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    52,36 €