Achat Zebra ZXP Series 7 imprimante de cartes – pas d’encodage (USB, Ethernet et Wifi) opinions

  • AliExpress Carte son USB 7.1 avec SPDIF et câble d'extension USB, ajout de cartes, puces, prise en charge de
    Carte son USB 7.1 avec SPDIF et câble d'extension USB, ajout de cartes, puces, prise en charge de
    19,48 € 22,39 € -13%
  • 7Links Dongle USB wifi WS-1202.ac - jusqu'à 1200 Mb/s
    Surfez à grande vitesse même sur vos vieux ordinateurs ! Le dongle vous permet de profiter des standards wifi 802.11ac ultra rapides : vous pouvez ainsi naviguer rapidement sur Internet et visionner des films en streaming HD sans...
    22,95 €
  • 7Links Mini clé USB wifi ac 600 Mbps
    Accédez à Internet rapidement et à grande vitesse ! Profitez d'une connexion wifi AC et Draft-N et surfez sur vos sites préférés ou visionnez vos vidéos en streaming HD de façon fluide. Gr&aci...
    19,95 €
  • 7Links Dongle USB wifi WS-602.ac - jusqu'à 600 Mb/s
    Surfez à grande vitesse même sur vos vieux ordinateurs ! La clé USB vous permet de profiter des standards wifi 802.11ac ultra rapides : vous pouvez ainsi naviguer rapidement sur Internet et visionner des films en...
    12,95 €

Découvrir sur Amazon…

Zebra ZXP Series 7 imprimante de cartes – pas d'encodage (USB, Ethernet et Wifi)

Zebra ZXP7. Technologie d’impression: Sublimation de teinte/Transfert thermique
Résolution maximale: 300 x 300 DPI
Vitesse d’impression (monochrome): 1375 carte/h. Couleur du produit: Noir
Type d’emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Écran: LCD. Type d’interface Ethernet: Fast Ethernet
Connectivité optionnelle: LAN sans fil. Fréquence d’entrée AC: 47/63
Tension d’entrée AC: 90 – 264

Tous les détails sur Amazon…
ou lisez tous les avis et opinions clients :

Si vous voulez en voir plus à propos d’impression 3D,
conservez notre site en favori !


Cliquez pour voir tous les articles de la boutique « Photoshop France et Informatique »


  • Dell Adaptateur Dell USB 3.0 vers l’amorçage Ethernet PXE
    L’adaptateur USB 3.0 Dell™ vers Ethernet vous permet d’ajouter un port Ethernet à votre ordinateur ou système de bureau, à l’aide d’un port USB existant.
    31,66 € 51,07 € -38%
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert (US1GA30SFP) - adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1
    CONVERTISSEUR 1 GbE USB 3.0 VERS FIBRE OPTIQUE : pour les ordinateurs compatibles USB-A qui nécessitent un accès occasionnel à un réseau local fibre optique et les utilisateurs d'ordinateurs portables qui ne disposent pas d'une carte réseau fibre optique interneCARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Gigabit 1 000 Mbit/s1x Open SFP (compatible MSA)Realtek RTL8153-VB-CG1x USB 3.0 Type AComp. fibre multimode (MMF) et monomode (SMF) StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert (US1GA30SFP) - Adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - noir - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    382,51 €
  • Brother Imprimante d'étiquette Brother QL1110 NWB
    Imprimez, étiquettez et classez facilement vos dossiers ! Peut imprimer des étiquettes ayant une largeur d'impression jusqu'à 101,6 mm. <br/>Fonction recadrage d'impression permet de convertir automatiquement les planches d'étiquettes en étiquettes individuelles. <br/>Connexion USB, WiFi, Ethernet, Bluetooth. <br/>Résolution 300 dpi.<br/>Capacité d'impression de 110 étiquettes par minute.<br/>Vendue avec un rouleau d'étiquettes, un ruban 62mm x 8,1 m, un câble USB, un cordon d'alimentation et une documentation. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    376,74 €
  • Brother TD-4420TN - imprimante d'étiquettes - Noir et blanc - thermique direct/transfert thermique
    Technologie d'impression à transfert thermique utilisant des rubans encreurs.Résolution d'impression de 203 dpi pour une lisibilité optimale du texte et des codes-barres.Vitesse d'impression jusqu'à 152 mm/seconde.Ports USB, Ethernet et série en standard.Prise en charge des commandes d'impression, notamment ZPL / ZPL2, EPL et DPL.Logiciel gratuit de conception d'étiquettes disponible en téléchargement. Cette imprimante d'étiquettes polyvalente utilise des supports jusqu'à 112 mm de large et imprime avec une résolution de 203 dpi.<br/>Les rubans encreurs de grande capacité nécessitent un remplacement moins fréquent et garantissent une disponibilité maximale de l'imprimante.<br/>Les interfaces USB, Ethernet et série sont disponibles en standard pour garantir la compatibilité avec votre infrastructure.<br/>Avec une vitesse d'impression élevée pouvant atteindre 152 mm/seconde (6 ips), vos étiquettes sont disponibles rapidement.<br/>Intégrez facilement la TD-4420TN à vos systèmes existants à l'aide d'un des langages de commande d'imprimante courants. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    624,19 €