Achat Zebra plastiques livrée Series 7 Carte d’identité Imprimante – Magstripe encodage (USB, Ethernet et WiFi) commentaires

  • TrendNet Carte réseau externe USB-C 3.1 vers Ethernet 2.5 GBASE-T
    L’adaptateur Ethernet USB-C 3.1 vers 2.5GBASE-T de TRENDnet, modèle TUC-ET2G, est équipé d’un port RJ-45 2.5GBASE-T qui fournit des débits gigabit plus importants, pouvant atteindre 2.5Gb/s via les câbles C...
    44,96 €
  • Dell Adaptateur Dell USB 3.0 vers l’amorçage Ethernet PXE
    L’adaptateur USB 3.0 Dell™ vers Ethernet vous permet d’ajouter un port Ethernet à votre ordinateur ou système de bureau, à l’aide d’un port USB existant.
    26,38 € 33,39 € -21%
  • Gré Vanne d’arrêt Gre
    Avec son robinet d’ouverture et de fermeture, cette vanne 1/4 de tour Gre est livrée avec embout cannelé de diamètre 32/38mm. Cette vanne d’arrêt est fabriquée en plastique pour une longue durée de vie et une résistance optimale dans le temps. Elle remplace les pièces d’origine de marque Gre. Dimensions de la vanne : 18 x 10 x 10cm Compatible avec les tuyaux de diamètre 32 et 38mm
    28,90 €
  • StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert (US1GA30SFP) - adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1
    CONVERTISSEUR 1 GbE USB 3.0 VERS FIBRE OPTIQUE : pour les ordinateurs compatibles USB-A qui nécessitent un accès occasionnel à un réseau local fibre optique et les utilisateurs d'ordinateurs portables qui ne disposent pas d'une carte réseau fibre optique interneCARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Gigabit 1 000 Mbit/s1x Open SFP (compatible MSA)Realtek RTL8153-VB-CG1x USB 3.0 Type AComp. fibre multimode (MMF) et monomode (SMF) Ce convertisseur USB 3.0 vers fibre optique vous permet d''utiliser le port USB 3.0 (Type-A) de votre ordinateur portable ou de votre tablette pour bénéficier d''une connexion réseau à fibre optique sécurisée.<br/>Compatible Mac et Windows , l''adaptateur réseau offre une connexion réseau optique Gigabit Ethernet (1000 Mbit/s) aux ordinateurs portables, tablettes ou systèmes sans slots d''extension.<br/>Une solution flexible avec un slot SFP ouvert Le slot SFP ouvert vous permet d''utiliser votre module de transceiver SFP préféré pour répondre à vos besoins en matière de gestion de réseau.<br/>Utilisez un SFP avec la longueur d''onde, la distance et le type de connexion de votre choix pour obtenir une solution réseau efficace.<br/>(SFP vendu séparément.) Connectivité fibre optique jusqu''au bureau sécurisée Ce convertisseur USB vers fibre optique offre une connectivité à fibre optique fiable tout en protégeant votre réseau contre les problèmes d''interférences électroniques, un problème commun avec les réseaux Ethernet en cuivre.<br/>La connectivité FTTD (fiber-to-the-desk, fibre optique jusqu''au bureau) optimise la sécurité du réseau, réduisant le risque de fuites de données d''informations sensibles, sans compromettre la vitesse et la fiabilité du réseau.<br/>Conçu pour la mobilité Compact et portable, ce convertisseur USB 3.0 vers fibre optique est alimenté directement par le port USB.<br/>Plug-and-play Mise en œuvre rapide.<br/>Le convertisseur USB vers fibre optique prend en charge les pilotes certifiés pour Windows, Mac et Linux .<br/>Lorsque l''adaptateur est branché dans un port USB, il vous suffit d''installer les pilotes et l''adaptateur est prêt à transmettre sur un réseau à fibre optique.<br/>Le modèle US1GA30SFP bénéficie de la garantie StarTech.com de 2 ans et de l''assistance technique à vie gratuite. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    382,80 €

Découvrir sur Amazon…

Zebra plastiques livrée Series 7 Carte d'identité Imprimante – Magstripe encodage (USB, Ethernet et WiFi)

Conception robuste qui fonctionne dans un large éventail d’environnements
Produit de qualité d’impression photographique et la profondeur des couleurs technologie impression photo
Plastifieuse ajoute sécurité et durabilité à la carte et l’image
Jusqu’à trois travaux en cours au même temps (, d’impression et de lamination simultanément)
Code couleur des guides et écran LCD

Tous les détails sur Amazon…
ou lisez tous les avis et opinions clients :

Si vous voulez en voir plus à propos d’impression 3D,
conservez notre site en favori !


Cliquez pour voir tous les articles de la boutique « Photoshop France et Informatique »


  • iMoshion Coque rigide + protecteur d'écran Apple Watch Serie 7 - 45 mm - Noir
    Offrez aisément à votre Apple Watch une couche de protection avec cette coque rigide + film de protection d'écran iMoshion ! Fabriquée en matière plastique, la coque est légère. L'étui comporte une protection d'écran intégrée en verre durci afin que l'écran de votre smartwatch demeure exempt de rayures et de coups.
    14,95 €
  • iMoshion Coque rigide + protecteur d'écran Apple Watch Serie 7 - 41 mm - Noir
    Offrez aisément à votre Apple Watch une couche de protection avec cette coque rigide + film de protection d'écran iMoshion ! Fabriquée en matière plastique, la coque est légère. L'étui comporte une protection d'écran intégrée en verre durci afin que l'écran de votre smartwatch demeure exempt de rayures et de coups.
    14,95 €
  • Brother Imprimante d'étiquette Brother QL1110 NWB
    Imprimez, étiquettez et classez facilement vos dossiers ! Peut imprimer des étiquettes ayant une largeur d'impression jusqu'à 101,6 mm. <br/>Fonction recadrage d'impression permet de convertir automatiquement les planches d'étiquettes en étiquettes individuelles. <br/>Connexion USB, WiFi, Ethernet, Bluetooth. <br/>Résolution 300 dpi.<br/>Capacité d'impression de 110 étiquettes par minute.<br/>Vendue avec un rouleau d'étiquettes, un ruban 62mm x 8,1 m, un câble USB, un cordon d'alimentation et une documentation. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
    376,74 €
  • B+B Thermotechnik GmbH Interface USB pour la série DM B+B Thermo-Technik SHOP 0554 2005
    Interface USB pour la série DM La carte d'interface USB permet de connecter facilement les instruments de mesure de température à infrarouge de la série DM (sauf le DM301) à un PC. Le kit d'interface USB se compose d'une carte de circuit imprimé comprenant un bornier, un presse-étoupe (M12x1,5) et deux vis (M3x5) pour fixer la carte de circuit imprimé. La carte d'interface USB de B+B permet de connecter au PC les instruments de mesure de température à infrarouge de la série DM (sauf DM301). Il suffit de visser l'appareil de mesure IR. Dans l'appareil lui-même, il y a un emplacement pour le module où la carte peut être branchée et fixée solidement avec les deux vis fournies. Le logiciel fourni permet l'analyse et la documentation des données de température, le contrôle automatique du processus, l'adaptation du logiciel en fonction des besoins du client, le paramétrage complet de l'appareil et l'affichage de la température avec enregistrement.
    131,82 €